380 000 €
47 €/m²
Property 30921 photo 1
Property 30921 photo 2
Property 30921 photo 3
Property 30921 photo 4
Property 30921 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 18 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في كورفو. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 62196
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
430 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 35809
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
330 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 62957
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
330 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43299
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 4975
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 52138
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
375 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 3960
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 49499
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
480 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 63742
  • منطقة 3310 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 59779
  • منطقة 5020 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية