225 000 €
25 €/m²
Property 30919 photo 1
Property 30919 photo 2
Property 30919 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 18 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9000 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 37947
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 180 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 22563
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
190 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 36302
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 51203
  • منطقة 4470 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
290 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 39979
  • منطقة 4343 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
185 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 23625
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
330 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43299
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
240 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50971
  • منطقة 4236 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
270 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 63230
  • منطقة 4337 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
220 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 57121
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية