بيع - أرض 2002 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
150 000 €
74 €/m²
Property 30916 photo 1
Property 30916 photo 2
Property 30916 photo 3
Property 30916 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 86 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2002 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 2127 €/m²
  • رمز الكائن 64030
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
190 000 € 1061 €/m²
  • رمز الكائن 45031
  • منطقة 179 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
150 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56193
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 10593
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
150 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 11941
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
130 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 51133
  • منطقة 23375 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
220 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 48895
  • منطقة 2453 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 6327
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية