250 000 €
833 €/m²
Property 30907 photo 1
Property 30907 photo 2
Property 30907 photo 3
Property 30907 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 34 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 300 متر مربع في كورفو. منزل غرفة تخزين. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 46653
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 230 000 € 858 €/m²
  • رمز الكائن 62026
  • منطقة 268 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
300 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 47131
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
250 000 € 2777 €/m²
  • رمز الكائن 19790
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • رمز الكائن 39619
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
255 000 € 1593 €/m²
  • رمز الكائن 62254
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية