110 000 €
19 €/m²
Property 30904 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 2700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 16 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5650 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 43284
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
95 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 57684
  • منطقة 5002 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
120 000 € 129 €/m²
  • رمز الكائن 60119
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
125 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 52629
  • منطقة 2206 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
160 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 42863
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34216
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 31188
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
130 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 32703
  • منطقة 1174 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
160 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 63229
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
100 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 51329
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية