48 000 €
12 €/m²
Property 30802 photo 1
Property 30802 photo 2
Property 30802 photo 3
Property 30802 photo 4
Property 30802 photo 5
Property 30802 photo 6
Property 30802 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 18 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42344
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 15959
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 4700 m
بيع
43 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 23653
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
70 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 51487
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
70 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 16502
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
45 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 48350
  • منطقة 540 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
60 000 € 45 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 22878
  • منطقة 3005 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
43 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 58383
  • منطقة 482 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
60 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 62633
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 49989
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية