بيع - أرض 18480 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا سيفيري
850 000 € 650 000 €
35 €/m²
Property 30796 photo 1
Property 30796 photo 2
Property 30796 photo 3
Property 30796 photo 4
Property 30796 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع أرض منطقة 18480 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 4197
  • منطقة 11875 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
800 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 47604
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
750 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 2496
  • منطقة 15217 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
750 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 3597
  • منطقة 4320 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
900 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 25935
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26910
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
850 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 13568
  • منطقة 8404 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
800 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 37111
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية