بناء على طلبها
Property 30753 photo 1
Property 30753 photo 2
Property 30753 photo 3
Property 30753 photo 4
Property 30753 photo 5
Property 30753 photo 6
Property 30753 photo 7
Property 30753 photo 8
Property 30753 photo 9
Property 30753 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2005
  • سنة التجديد: 2017
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 90 m
  • حي. إلى المطار: 57 km

الخدمات

  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 335 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 35090
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 5
بيع
830 000 € 4068 €/m²
  • رمز الكائن 64733
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 6
بيع
2 500 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 9439
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 000 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 29503
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 6
بيع
1 550 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 62163
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
600 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 64730
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 10
بيع
480 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 42807
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
1 200 000 € 4095 €/m²
  • رمز الكائن 63185
  • منطقة 293 m²
  • Rooms 5
بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية