370 000 €
22 €/m²
Property 30740 photo 1
Property 30740 photo 2
Property 30740 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16313 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 440 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 36569
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
300 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 22040
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 57971
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
350 000 € 220 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 30712
  • منطقة 12737 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
340 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 49633
  • منطقة 1612 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
450 000 € 529 €/m²
  • رمز الكائن 63475
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
320 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 62844
  • منطقة 7311 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية