70 000 €
109 €/m²
Property 30724 photo 1
Property 30724 photo 2
Property 30724 photo 3
Property 30724 photo 4
Property 30724 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 638 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 195 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
69 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42777
  • منطقة 4189 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
75 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 50711
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
60 000 € 576 €/m²
  • رمز الكائن 43131
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 49 m
بيع
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 56830
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
80 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 35883
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
80 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 63108
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
100 000 € 86 000 € 2 €/m²
  • رمز الكائن 54330
  • منطقة 28752 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
58 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 52387
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
80 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 63900
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
93 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 36799
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية