350 000 €
29 €/m²
Property 30715 photo 1
Property 30715 photo 2
Property 30715 photo 3
Property 30715 photo 4
Property 30715 photo 5
Property 30715 photo 6
Property 30715 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12000 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 €
  • رمز الكائن 2451
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
320 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 32541
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
410 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 58448
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
350 000 € 368 €/m²
  • رمز الكائن 59576
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
320 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 62844
  • منطقة 7311 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 42501
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
320 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 36149
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 49960
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
450 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 58014
  • منطقة 6596 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية