350 000 € 220 000 €
17 €/m²
Property 30712 photo 1
Property 30712 photo 2
Property 30712 photo 3
Property 30712 photo 4
Property 30712 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 20000 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12737 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1293 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34037
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
500 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 60961
  • منطقة 3520 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
385 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 19479
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
300 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13743
  • منطقة 8194 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 14063
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
300 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 57082
  • منطقة 926 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
320 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 32541
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
400 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47487
  • منطقة 7320 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
410 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 58448
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
330 000 € 300 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 29345
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية