من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 25000 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
كوم. مالاكاسا
160 000 €
6 €/m²
رمز الكائن
30693
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
25000 m²
منطقة
أتيكا
Location
اتيكا (اليونان) | كوم. مالاكاسا (بقية أتيكا)
Details
المسافة من البحر:
173000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
40 km
حي. إلى المطار:
29 km
وصف
للبيع أرض منطقة 25000 متر مربع في أتيكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
135 000 €
122 €/m²
أرض 1102 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
64218
منطقة
1102 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
150 000 €
130 000 €
301 €/m²
أرض 431 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
6773
منطقة
431 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
160 000 €
223 €/m²
أرض 715 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
30244
منطقة
715 m²
المسافة إلى البحر
2100 m
بيع
195 000 €
780 €/m²
أرض 250 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13855
منطقة
250 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
131 000 €
63 €/m²
أرض 2052 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
12790
منطقة
2052 m²
المسافة إلى البحر
7400 m
بيع
165 000 €
550 €/m²
أرض 300 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
49861
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
190 000 €
448 €/m²
أرض 424 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
43667
منطقة
424 m²
المسافة إلى البحر
240 m
بيع
200 000 €
333 €/m²
أرض 600 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
23847
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
165 000 €
67 €/m²
أرض 2430 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
29249
منطقة
2430 m²
المسافة إلى البحر
18000 m
بيع
160 000 €
200 €/m²
أرض 800 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
54641
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
6600 m
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the