25 000 € 22 000 €
115 €/m²
Property 30689 photo 1
Property 30689 photo 2
Property 30689 photo 3
Property 30689 photo 4
Property 30689 photo 5
Property 30689 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 190 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
25 000 € 22 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 30689
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
30 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 51119
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 11400 m
بيع
36 000 € 31 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 38008
  • منطقة 915 m²
  • المسافة إلى البحر 9200 m
بيع
37 400 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 64678
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
30 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 56753
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
25 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 43611
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
35 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 50607
  • منطقة 264 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
35 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37154
  • منطقة 432 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
26 700 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 47346
  • منطقة 147 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
35 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 37333
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية