190 000 €
90 €/m²
Property 30610 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 26000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2091 متر مربع في أثينا. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 €
  • رمز الكائن 3306
  • منطقة 0 m²
بيع
260 000 € 180 000 € 357 €/m²
  • رمز الكائن 5000
  • منطقة 504 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
280 000 € 270 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 10249
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
235 000 € 1556 €/m²
  • رمز الكائن 44214
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
200 000 € 120 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 7020
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 28597
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
265 000 € 387 €/m²
  • رمز الكائن 8291
  • منطقة 684 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
185 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 57166
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
220 000 € 190 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 3684
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
160 000 € 686 €/m²
  • رمز الكائن 42712
  • منطقة 233 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية