400 000 €
66 €/m²
Property 3061 photo 1
Property 3061 photo 2
Property 3061 photo 3
Property 3061 photo 4
Property 3061 photo 5
Property 3061 photo 6
Property 3061 photo 7
Property 3061 photo 8
Property 3061 photo 9
Property 3061 photo 10
Property 3061 photo 11
Property 3061 photo 12
Property 3061 photo 13

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
330 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 44033
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
500 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 9740
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
400 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 3925
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39208
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
550 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 35807
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 35766
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
330 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 60122
  • منطقة 2776 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
360 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 10255
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية