1 700 000 €
58 €/m²
Property 30474 photo 1
Property 30474 photo 2
Property 30474 photo 3
Property 30474 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 29063 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 400 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37489
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 760 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 40470
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 460 m
بيع
2 390 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 29228
  • منطقة 2070 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 505 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 45441
  • منطقة 1854 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
2 346 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 50279
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 500 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 35220
  • منطقة 24233 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 32927
  • منطقة 13680 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 700 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 44681
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 830 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية