بيع - العقارات التجارية 409 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
130 000 €
318 €/m²
Property 30402 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1970
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 409 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 41511
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
130 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 34849
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
130 000 € 317 €/m²
  • رمز الكائن 30402
  • منطقة 409 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 24749
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 35108
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 24175
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 50203
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
120 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 45118
  • منطقة 105 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية