بيع - فيلا 409 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 000 000 € 1 600 000 €
3912 €/m²
Property 30390 photo 1
Property 30390 photo 2
Property 30390 photo 3
Property 30390 photo 4
Property 30390 photo 5
Property 30390 photo 6
Property 30390 photo 7
Property 30390 photo 8
Property 30390 photo 9
Property 30390 photo 10
Property 30390 photo 11
Property 30390 photo 12
Property 30390 photo 13
Property 30390 photo 14
Property 30390 photo 15
Property 30390 photo 16
Property 30390 photo 17
Property 30390 photo 18
Property 30390 photo 19
Property 30390 photo 20
Property 30390 photo 21
Property 30390 photo 22
Property 30390 photo 23
Property 30390 photo 24
Property 30390 photo 25
  • رمز الكائن 30390
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 409 m²
  • مساحة الأرض 596 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 6800 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 409 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 3 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 950 000 € 7040 €/m²
  • رمز الكائن 9625
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 700 000 € 3617 €/m²
  • رمز الكائن 23754
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 000 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 30357
  • منطقة 472 m²
  • Rooms 5
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 25110
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
2 270 000 € 6005 €/m²
  • رمز الكائن 45647
  • منطقة 378 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية