بيع - فيلا 472 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 000 000 €
4237 €/m²
Property 30357 photo 1
Property 30357 photo 2
Property 30357 photo 3
Property 30357 photo 4
Property 30357 photo 5
Property 30357 photo 6
Property 30357 photo 7
Property 30357 photo 8
Property 30357 photo 9
Property 30357 photo 10
  • رمز الكائن 30357
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 472 m²
  • مساحة الأرض 1320 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 472 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 4 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 800 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 19012
  • منطقة 616 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 400 000 € 3767 €/m²
  • رمز الكائن 48815
  • منطقة 637 m²
  • Rooms 5
بيع
2 150 000 € 8113 €/m²
  • رمز الكائن 38326
  • منطقة 265 m²
  • Rooms 5
بيع
2 100 000 € 3030 €/m²
  • رمز الكائن 26805
  • منطقة 693 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية