بيع - شقة 92 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
170 000 €
1848 €/m²
Property 30320 photo 1
Property 30320 photo 2
Property 30320 photo 3
Property 30320 photo 4
Property 30320 photo 5
Property 30320 photo 6
Property 30320 photo 7
Property 30320 photo 8
Property 30320 photo 9
  • رمز الكائن 30320
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 92 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

الخدمات

  • تجمع
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 92 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , كراج . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 1122 €/m²
  • رمز الكائن 37633
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 1854 €/m²
  • رمز الكائن 45784
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
252 450 € 3321 €/m²
  • رمز الكائن 56085
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 1851 €/m²
  • رمز الكائن 39714
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
182 400 € 4053 €/m²
  • رمز الكائن 45657
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 52139
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 1
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 3134 €/m²
  • رمز الكائن 51524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2358 €/m²
  • رمز الكائن 42395
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40914
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية