بناء على طلبها
Property 3032 photo 1
Property 3032 photo 2
Property 3032 photo 3
Property 3032 photo 4
Property 3032 photo 5
Property 3032 photo 6
Property 3032 photo 7
Property 3032 photo 8
Property 3032 photo 9
Property 3032 photo 10

Details

  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 62632
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
100 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 60025
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
130 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65288
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
480 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 63742
  • منطقة 3310 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
250 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 56546
  • منطقة 2569 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
58 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 57847
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 4100 m
بيع
1 700 000 € 9340 €/m²
  • رمز الكائن 58550
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
85 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 65540
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
47 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 56820
  • منطقة 2053 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
330 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 60122
  • منطقة 2776 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية