500 000 €
54 €/m²
Property 30296 photo 1
Property 30296 photo 2
Property 30296 photo 3
Property 30296 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 10 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 65 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9200 متر مربع في أتيكا. في إقليم: كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 275 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
620 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 30175
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
690 000 € 690 €/m²
  • رمز الكائن 61158
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
480 000 € 758 €/m²
  • رمز الكائن 64080
  • منطقة 633 m²
  • المسافة إلى البحر 625 m
بيع
550 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 59221
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
450 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 52393
  • منطقة 1203 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
430 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 5918
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
580 000 €
  • رمز الكائن 3317
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
410 000 € 745 €/m²
  • رمز الكائن 38637
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 10436
  • منطقة 957 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية