792 000 €
425 €/m²
Property 30280 photo 1
Property 30280 photo 2
Property 30280 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,6
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1860 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2976 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 12083
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m
بيع
710 000 € 299 €/m²
  • رمز الكائن 44207
  • منطقة 2367 m²
  • المسافة إلى البحر 97 m
بيع
1 050 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 44361
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
Recommended بيع
980 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 35962
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
800 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 38749
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
765 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 37496
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
853 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 63066
  • منطقة 1175 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42923
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
650 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 24183
  • منطقة 4834 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية