بيع - العقارات التجارية 330 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب فاري - فاركيزا فاري
450 000 €
1364 €/m²
Property 30241 photo 1
Property 30241 photo 2
Property 30241 photo 3
Property 30241 photo 4
Property 30241 photo 5
Property 30241 photo 6
Property 30241 photo 7
Property 30241 photo 8
Property 30241 photo 9
Property 30241 photo 10
Property 30241 photo 11
Property 30241 photo 12
Property 30241 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2000
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 330 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
570 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 42673
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
600 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 8582
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
430 000 € 3873 €/m²
  • رمز الكائن 40579
  • منطقة 111 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
600 000 € 430 000 € 1168 €/m²
  • رمز الكائن 32730
  • منطقة 368 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
580 000 € 2320 €/m²
  • رمز الكائن 56631
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
630 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 32805
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 62403
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية