35 000 €
45 €/m²
Property 30239 photo 1
Property 30239 photo 2
Property 30239 photo 3
Property 30239 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 767 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
30 000 € 16 500 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 32339
  • منطقة 611 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
30 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 50094
  • منطقة 1355 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42344
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 4
بيع
45 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 50939
  • منطقة 643 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
52 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 44585
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
50 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 20091
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
50 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 33895
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 15549
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
45 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 35783
  • منطقة 1611 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
30 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 5342
  • منطقة 1150 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية