بيع - العقارات التجارية 155 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب باليو فاليرو
650 000 €
4194 €/m²
Property 30214 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1955
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 155 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
880 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 21014
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 56999
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
580 000 € 2685 €/m²
  • رمز الكائن 20490
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
850 000 € 8762 €/m²
  • رمز الكائن 47719
  • منطقة 97 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
625 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 21046
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m
بيع
800 000 € 5673 €/m²
  • رمز الكائن 10141
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
617 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 51807
  • منطقة 391 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية