بيع - أرض 4400 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
620 000 €
140 €/m²
Property 30175 photo 1
  • رمز الكائن 30175
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 4400 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4400 متر مربع في أتيكا. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 5934
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
800 000 € 615 €/m²
  • رمز الكائن 16574
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 1250 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
900 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 30174
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
900 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 63575
  • منطقة 755 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
620 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 30175
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
580 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 64083
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
860 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 13851
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
580 000 €
  • رمز الكائن 3317
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
820 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 19321
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية