بيع - أرض 7000 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
900 000 €
128 €/m²
Property 30174 photo 1
Property 30174 photo 2
  • رمز الكائن 30174
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 7000 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع في أتيكا. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
988 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 12891
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 51938
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
950 000 € 570 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 5935
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 100 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 6125
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
820 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 19321
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 000 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 19117
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 300 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 13786
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
900 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 63575
  • منطقة 755 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
780 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 46179
  • منطقة 12900 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 36867
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية