بيع - أرض 560 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
50 000 €
89 €/m²
Property 30173 photo 1
Property 30173 photo 2
Property 30173 photo 3
Property 30173 photo 4
Property 30173 photo 5
Property 30173 photo 6
Property 30173 photo 7
Property 30173 photo 8
Property 30173 photo 9
Property 30173 photo 10
Property 30173 photo 11
Property 30173 photo 12
Property 30173 photo 13
Property 30173 photo 14
Property 30173 photo 15
  • رمز الكائن 30173
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 560 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 560 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 190 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 19652
  • منطقة 524 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
60 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 32860
  • منطقة 552 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 32568
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
59 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 13897
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 7742
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
60 000 €
  • رمز الكائن 7784
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
56 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 13481
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
69 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 50978
  • منطقة 1075 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
65 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 56666
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 870 m
بيع
60 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 42880
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية