800 000 €
1501 €/m²
Property 30144 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1984
  • سنة التجديد: 2004
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 850 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة مبنى 533 متر مربع في أتيكا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 30144
  • منطقة 533 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
850 000 € 607 €/m²
  • رمز الكائن 29136
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
745 000 € 737 €/m²
  • رمز الكائن 13894
  • منطقة 1010 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
800 000 € 389 €/m²
  • رمز الكائن 32133
  • منطقة 2055 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
750 000 € 751 €/m²
  • رمز الكائن 63304
  • منطقة 998 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
1 100 000 € 2075 €/m²
  • رمز الكائن 20077
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 44521
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية