بيع - العقارات التجارية 163 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب كاليثيا
70 000 €
429 €/m²
Property 30126 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1973
  • المسافة من البحر: 4300 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 163 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 970 €/m²
  • رمز الكائن 46270
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
60 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 35059
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
60 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 50200
  • منطقة 38 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
60 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 9314
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63238
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
70 000 € 429 €/m²
  • رمز الكائن 30126
  • منطقة 163 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
60 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 22720
  • منطقة 93 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
82 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 38130
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
65 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 50418
  • منطقة 45 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية