740 000 € 694 000 €
66 €/m²
Property 30124 photo 1
Property 30124 photo 2
Property 30124 photo 3
Property 30124 photo 4
Property 30124 photo 5
Property 30124 photo 6
Property 30124 photo 7
Property 30124 photo 8
Property 30124 photo 9
Property 30124 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 15 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10500 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44104
  • منطقة 4580 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 070 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59201
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30124
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
600 000 € 649 €/m²
  • رمز الكائن 65156
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
650 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 24183
  • منطقة 4834 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
800 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 38749
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
860 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 20324
  • منطقة 13200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
765 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 37496
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 000 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 28806
  • منطقة 23000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
900 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 26074
  • منطقة 2135 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية