2 000 000 €
225 €/m²
Property 30092 photo 1
Property 30092 photo 2
Property 30092 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 39 km
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8866 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 34334
  • منطقة 41000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
2 000 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 30092
  • منطقة 8866 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 700 000 € 9340 €/m²
  • رمز الكائن 58550
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 200 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 50542
  • منطقة 90000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
2 600 000 € 2 500 000 € 228 €/m²
  • رمز الكائن 62294
  • منطقة 10959 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 650 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 35781
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 700 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 60580
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 200 000 €
  • رمز الكائن 40570
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية