320 000 €
52 €/m²
Property 30027 photo 1
Property 30027 photo 2
Property 30027 photo 3
Property 30027 photo 4
Property 30027 photo 5
Property 30027 photo 6
Property 30027 photo 7
Property 30027 photo 8
Property 30027 photo 9
Property 30027 photo 10
Property 30027 photo 11
Property 30027 photo 12
Property 30027 photo 13
Property 30027 photo 14
Property 30027 photo 15

Details

  • المسافة من البحر: 2400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 34 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6135 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 10255
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
330 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 37947
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
280 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 29139
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
400 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 33310
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 35766
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
350 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 14738
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
400 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 51715
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 2750 m
بيع
350 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63500
  • منطقة 5121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
315 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 48867
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 230 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46063
  • منطقة 7606 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية