بيع - أرض 5000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
150 000 €
30 €/m²
Property 29981 photo 1
Property 29981 photo 2
Property 29981 photo 3
Property 29981 photo 4
Property 29981 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32291
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
135 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 35950
  • منطقة 2380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 25746
  • منطقة 9521 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
220 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 13564
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
210 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 23233
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 49485
  • منطقة 11200 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
220 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 42298
  • منطقة 8150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
150 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45200
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 50715
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
185 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 60430
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية