300 000 € 255 000 €
17 €/m²
Property 29948 photo 1
Property 29948 photo 2
Property 29948 photo 3
Property 29948 photo 4
Property 29948 photo 5
Property 29948 photo 6
Property 29948 photo 7
Property 29948 photo 8
Property 29948 photo 9
Property 29948 photo 10
Property 29948 photo 11
Property 29948 photo 12
Property 29948 photo 13
Property 29948 photo 14
Property 29948 photo 15

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 41 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 15000 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 34372
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
280 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 48270
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 9635
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
380 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 30921
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
400 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37195
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
280 000 € 260 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 20442
  • منطقة 8253 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
250 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 30918
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 23091
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 35771
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 52138
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية