130 000 €
323 €/m²
Property 29907 photo 1
Property 29907 photo 2
Property 29907 photo 3
Property 29907 photo 4
Property 29907 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 20000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 402 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 160 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 45425
  • منطقة 5880 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
180 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 29528
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
130 000 € 120 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 51607
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
150 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 49429
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
180 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 14018
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
150 000 € 619 €/m²
  • رمز الكائن 57262
  • منطقة 242 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
130 000 € 287 €/m²
  • رمز الكائن 39854
  • منطقة 452 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 342 €/m²
  • رمز الكائن 57962
  • منطقة 321 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 58077
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
130 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 33414
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية