100 000 € 80 000 €
26 €/m²
Property 2990 photo 1
Property 2990 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,9 km
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2985 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 67 000 € 236 €/m²
  • رمز الكائن 20440
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 235 m
بيع
130 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32627
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
144 000 € 120 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 13028
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
131 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12790
  • منطقة 2052 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
بيع
87 000 € 328 €/m²
  • رمز الكائن 6096
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 5428
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 43857
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2
بيع
96 000 € 384 €/m²
  • رمز الكائن 12557
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
110 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 24748
  • منطقة 1015 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية