1 000 000 €
8333 €/m²
Property 29767 photo 1
Property 29767 photo 2
Property 29767 photo 3
Property 29767 photo 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3800 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 120 متر مربع في أتيكا. منزل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية