735 000 € 520 000 €
1193 €/m²
Property 29748 photo 1
Property 29748 photo 2
Property 29748 photo 3
Property 29748 photo 4
Property 29748 photo 5
Property 29748 photo 6
Property 29748 photo 7
Property 29748 photo 8
Property 29748 photo 9
Property 29748 photo 10
Property 29748 photo 11
Property 29748 photo 12
Property 29748 photo 13
Property 29748 photo 14
Property 29748 photo 15
Property 29748 photo 16
Property 29748 photo 17
Property 29748 photo 18
Property 29748 photo 19
Property 29748 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2017
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 436 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من غرفة الجلوس, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 050 000 € 3025 €/m²
  • رمز الكائن 63960
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 100 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 18361
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 19908
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
905 000 € 4525 €/m²
  • رمز الكائن 63973
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 64730
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 10
بيع
800 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 63604
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
630 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 65803
  • منطقة 462 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية