530 000 €
130 €/m²
Property 29696 photo 1
Property 29696 photo 2
Property 29696 photo 3
Property 29696 photo 4
Property 29696 photo 5
Property 29696 photo 6
Property 29696 photo 7
Property 29696 photo 8
Property 29696 photo 9
Property 29696 photo 10
Property 29696 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4050 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
550 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 32190
  • منطقة 2250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
550 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6155
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
425 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 6150
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
650 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 35185
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 31969
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
550 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 40569
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
430 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 56441
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
480 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 37270
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية