من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6500 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
أثينا - الشرق
كوروبي
330 000 €
50 €/m²
رمز الكائن
29659
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6500 m²
منطقة
أتيكا
Location
اتيكا (اليونان) | كوروبي (أثينا - الشرق)
Details
المسافة من البحر:
5400 m
حي. إلى المطار:
15 km
وصف
للبيع أرض منطقة 6500 متر مربع في أتيكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
450 000 €
523 €/m²
أرض 860 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
31099
منطقة
860 m²
المسافة إلى البحر
450 m
بيع
400 000 €
496 €/m²
أرض 805 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
56518
منطقة
805 m²
المسافة إلى البحر
60 m
بيع
370 000 €
356 €/m²
أرض 1038 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
33921
منطقة
1038 m²
المسافة إلى البحر
17000 m
بيع
265 000 €
72 €/m²
أرض 3660 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
56755
منطقة
3660 m²
المسافة إلى البحر
90 m
بيع
285 000 €
82 €/m²
أرض 3470 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
37866
منطقة
3470 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
400 000 €
80 €/m²
أرض 5000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
32648
منطقة
5000 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
360 000 €
292 €/m²
أرض 1230 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
25148
منطقة
1230 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
420 000 €
296 €/m²
أرض 1417 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
3577
منطقة
1417 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
320 000 €
290 000 €
362 €/m²
أرض 800 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
42964
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
8700 m
بيع
266 000 €
280 €/m²
أرض 950 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13845
منطقة
950 m²
المسافة إلى البحر
850 m
Aydan Iskenderova
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the