64 000 €
130 €/m²
Property 29556 photo 1
Property 29556 photo 2
Property 29556 photo 3
Property 29556 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 489 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 160 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 42072
  • منطقة 593 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 56754
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
91 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39531
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
85 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 52547
  • منطقة 2140 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 258 €/m²
  • رمز الكائن 47058
  • منطقة 309 m²
  • المسافة إلى البحر 9300 m
بيع
65 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42794
  • منطقة 8756 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
69 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42777
  • منطقة 4189 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
95 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43342
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1010 m
بيع
64 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 49815
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية