315 000 €
44 €/m²
Property 29539 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 26 km
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7004 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 8990
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
330 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43299
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 33336
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 59779
  • منطقة 5020 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
350 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 14738
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
330 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 60122
  • منطقة 2776 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
315 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 29539
  • منطقة 7004 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
430 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 42191
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
280 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 29138
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
260 000 € 200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 3289
  • منطقة 5700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية