180 000 €
27 €/m²
Property 29528 photo 1
Property 29528 photo 2
Property 29528 photo 3
Property 29528 photo 4
Property 29528 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 16000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,3 km
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6500 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 13993
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 39628
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
175 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 39855
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31409
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60722
  • منطقة 5850 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
190 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 46871
  • منطقة 4250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
200 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23751
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
240 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 8666
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 13200 m
بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية