100 000 €
44 €/m²
Property 29508 photo 1
Property 29508 photo 2
Property 29508 photo 3
Property 29508 photo 4
Property 29508 photo 5
Property 29508 photo 6
Property 29508 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 45 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2240 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
143 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 65150
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
120 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 47077
  • منطقة 10200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
109 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 44731
  • منطقة 1344 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51455
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
100 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 50361
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 41762
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
120 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 43089
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
140 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 57456
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
86 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 46057
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
107 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 50089
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية