بناء على طلبها
Property 2946 photo 1
Property 2946 photo 2
Property 2946 photo 3
Property 2946 photo 4

Details

  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في كورفو. في إقليم: كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 64098
  • منطقة 4162 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
145 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 65891
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
350 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 64097
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
2 600 000 € 2 500 000 € 228 €/m²
  • رمز الكائن 62294
  • منطقة 10959 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
30 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 60317
  • منطقة 2564 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
230 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 57883
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 60113
  • منطقة 932 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
160 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 66060
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 62176
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
30 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 58482
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية