650 000 €
1625 €/m²
Property 29458 photo 1
Property 29458 photo 2
Property 29458 photo 3
Property 29458 photo 4
Property 29458 photo 5
Property 29458 photo 6
Property 29458 photo 7
Property 29458 photo 8
Property 29458 photo 9
Property 29458 photo 10
Property 29458 photo 11
Property 29458 photo 12
Property 29458 photo 13
Property 29458 photo 14
Property 29458 photo 15
Property 29458 photo 16
Property 29458 photo 17
Property 29458 photo 18
Property 29458 photo 19
Property 29458 photo 20
Property 29458 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2001
  • عدد الغرف: 10
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 4 المساحة الأرضية 400 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام, غرفة تخزين. الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 2748 €/m²
  • رمز الكائن 49250
  • منطقة 211 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
600 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 11012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
750 000 € 425 000 € 1349 €/m²
  • رمز الكائن 4837
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية