800 000 €
3137 €/m²
Property 29453 photo 1
Property 29453 photo 2
Property 29453 photo 3
Property 29453 photo 4
Property 29453 photo 5
Property 29453 photo 6
Property 29453 photo 7
Property 29453 photo 8
Property 29453 photo 9
Property 29453 photo 10
Property 29453 photo 11
Property 29453 photo 12
Property 29453 photo 13
Property 29453 photo 14
Property 29453 photo 15
Property 29453 photo 16
Property 29453 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 255 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من غرفة الجلوس, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 18361
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 29503
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 44131
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 1
بيع
1 050 000 € 3025 €/m²
  • رمز الكائن 63960
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
905 000 € 4525 €/m²
  • رمز الكائن 63973
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 19908
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
830 000 € 4068 €/m²
  • رمز الكائن 64733
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية